Как сохранить здоровье до пенсии

Как приятно, когда будучи на пенсии вы выглядите  молодо, сохраняете активность и интерес к жизни. Что же этому способствует? Ответ простой: окружающая среда, еда, вода и движение. Влияние окружающей среды глобально, изменить его сложно,разве что переехать в другой регион. А вот остальные факторы мы легко можем контролировать, придерживаясь  здорового образа жизни. Систем таких в интернете множество. Путем проб и ошибок выработайте свою. Мне очень понравилась система Инны Палеес. И вес уходит, если есть лишний, и продукты качественные, простые, сочетающиеся между собой. Сладкими продуктами, острыми, солеными и алкоголем не злоупотреблять. Обязательно принимать качественные БАДы растительного происхождения. Они пополнят недостаток витаминов и микроэлементов, которые мы теряем с возрастом. Но самым важным в нашем питании я считаю воду. Она должна быть чистой, без хлора, без лишних солей и примесей. А для такой воды необходим хороший фильтр… И последнее обязательное условие долгой молодости – это движение. Утренняя зарядка, обливание холодной водой – это минимум. А еще лучше фитнес, бодифлекс, танцы. И вы всегда будете в форме.

Понравилась статья?Расскажите друзьям:
Общайтесь со мной:
Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

комментарии (10) к “Как сохранить здоровье до пенсии”

  1. Ольга пишет:

    Здравствуйте, Людмила!
    Поздравляю вас с “новорождённым” сайтом! У вас тут интересно! Желаю вас успешного продвижения сайта ! ;)
    Заходите в гости http://zhenskiyzhurnal.ru/

  2. Ольга пишет:

    Спасибо,Людмила, что заходили ко мне в гости и оценили мой сайт, мне очень приятно! :)
    С картинками у меня тоже проблема была, оказывается дело было в названиях к ним. В названии должен быть указан формат jpg. если его нет , то вместо изображения будет просто квадратик. Если что, пишите, помогу.
    А то что медленно это не страшно, главное регулярность нужна.В день хотя бы по статье пишите! Это главное – наполнять сайт, и параллельно его раскручивать и продвигать. Успехов вам, Людмила! Не опускайте руки, главное!Всё получится!

Оставить комментарий

Автор темы: NewWpThemes. Перевод:Темы Wordpress