Здоровье и знак Зодиака ТЕЛЕЦ

Энергия  знака Зодиака ТЕЛЕЦ проецируется на ауру человека в области горла и оказывает наибольшее воздействие на шейный отдел позвоночника, гортань, горло,  уши и пищевод, особенно влияя на миндалины, щитовидную железу, мозжечок, яремные вены, среднее ухо.

Отсюда вытекает и предрасположенность к таким заболеваниям, как болезни горла, астма, зоб, болезни кровообращения, щитовидной железы.

Физически Тельцы обладают большой жизнеспособностью и выносливостью. Они могут прожить долгую и счастливую жизнь без болезней. Но их энергия не возникает сама, она требует стимула извне – от условий или людей. Телец легко поддается влиянию людей, особенно Львов, Скорпионов и Водолеев. Кроме того, в Тельце глубоко сидит страх болезни,  он склонен предполагать самое худшее и верит больше тем, кто об этом говорит.

Тельцам  рекомендуется более позитивный настрой в отношении своих заболеваний, ввиду  огромной стойкости представителей этого знака к большинству болезней. Однако есть некоторые тонкости: Обычные болезни, например, простуда и ангина, легко преодолеваемые людьми, рожденными под другими знаками, могут оказаться для Тельца  серьезными, так как  поражают наиболее для него  чувствительные органы. Поэтому нельзя пренебрегать лечением или переносить заболевание на ногах.

Заболев гриппом, Телец должен лечь в постель и неукоснительно выполнять рекомендации врача. Очень важно никогда не относиться легко к инфекциям горла или трахеи, иначе болезнь может стать хронической.

В основном Телец уравновешен и деликатен, дружелюбен и мягок, но иногда в нем проявляются такие отрицательные качества, как: гнев,  злоба, мрачные мысли, любовь к роскоши и обильному питанию,  чрезмерное упрямство и бесконтрольность эмоций. Отрицательные эмоции ослабляют организм и блокируют нормальную работу внутренних органов. Особенно опасно это после 40 лет, когда на фоне длительного стресса даже незначительные заболевания могут перерасти в тяжелые хронические болезни сердца,  эндокринной системы, нарушения кровообращения. Возможны также такие заболевания, как дифтерия, базедова болезнь, свищи, а также недуги, связанные с половыми органами и с перееданием.

Для Тельцов особенно полезны разгрузочные дни, массаж, гимнастика на природе, прогулки на свежем воздухе, медленный бег, солнечные и воздушные ванны. Рекомендованы занятия любыми видами спорта: УШУ, фитнес, шейпинг, бадминтон, теннис, танцы. Благоприятна баня, сауна, бассейн (плавание).

Понравилась статья?Расскажите друзьям:
Общайтесь со мной:
Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Один комментарий к “Здоровье и знак Зодиака ТЕЛЕЦ”

  1. Fizikatut.ru пишет:

    Я вижу, вы профессионал в своем деле и знаете о чем пишете! Думаю, мне будет полезен ваш сайт! Добавляю его в закладки! Приглашаю и вас посетить мой сайт по физике! http://fizikatut.ru/ И не забудьте оставить комментарий!:)

Оставить комментарий

Автор темы: NewWpThemes. Перевод:Темы Wordpress