Кубок признания

Два дня назад я получила приглашение от Евгении Ким на ее сайт http://budemznat1.ru «Время зарабатывать» за наградой «Кубок признания». Это сообщение  было для меня настолько неожиданным, что я растерялась, расстроилась, подумала, что Евгения ошиблась. Ведь мой сайт еще очень зеленый, совсем молодой и не достоин такой награды.

Но на следующий день я получила еще одно приглашение уже от Дмитрия  на его сайт http://kollca.ru «Готовим вкусные блюда легко!!!» за еще одним «Кубком признания». Я очень обрадовалась.

Пришлось поверить, что мой сайт кому-то интересен. Это признание придало мне сил и уверенности в том, что я занимаюсь любимым, интересным и нужным для окружающих делом.

Евгения! Огромное спасибо за вашу чуткость, за передачу мне этого символического «Кубка признания», который обязывает много работать, чтобы сайт стал достойным. С Наступающим вас Новым Годом!  Здоровья вам, счастья и много таких замечательных статей, как «Здоровье человека» с прекрасным видео в конце, заставившем и меня плакать. Всем советую его посмотреть.

Дмитрий! Я благодарю вас за передачу мне «Кубка признания». С Наступающим вас Новым Годом! Удачи и успехов в Новом году! Множество кулинарных шедевров и посетителей на ваш красивый сайт.

Эту добрую традицию вручения «Кубка признания» придумали ученики школы «Твой старт».

Вот несложные правила этой замечательной традиции:

1. Поблагодарить того, кто дал Вам эту награду, и поместить на своей странице открытую ссылку на его сайт.

2. Передать этот символический «Кубок признания» авторам 10 наиболее понравившимся Вам сайтов. Поместить ссылки на эти сайты у себя на странице.

3. Рассказать о себе. Этот пункт можно пропустить, у кого есть страница «Обо мне».

4. Украсить благодарственную страницу, чтобы придать ноту торжественности при передаче эстафетного «Кубка признания».

5. Сообщить награжденным, чтобы они пришли к Вам за наградой.

А это наиболее понравившиеся мне сайты:

1.  http://jstut.ru/ – Татьяна Карелина –“Как женщина женщине” –  Сайт для женщин, девушек, девочек, где много всего интересного.

2. http://xranitel7ochag.ru/ – Людмила – «Хранитель семейного очага» – Добрый сайт о том, как сохранить в семье теплые отношения.

3. http://www.leadersmiles.ru/ – Людмила Беседина – «Фото и Видеосъемка» – Прекрасный сайт о свадьбах и свадебных традициях.

4. http://yacelitel.ru/ – Евгения Матвеец - «Я – целитель!» – Очень интересный  блог о целительстве, экстрасенсорике, биоэнергетике…, у которого большое будущее.

5. http://odinshagvpered.com/ – Сергей Бочков- «Один шаг вперед» – сайт  о своем  опыте, своих удачах и ошибках, о всяких полезностях,  пошаговые инструкции, которые помогут начинающим создать свой бизнес, заработать деньги.

6. http://zhenskiyzhurnal.ru/ – Ольга Каримова -«Между нами, девочками» – Замечательный сайт о секретах красоты, здоровья и ухода за собой.

7. http://fizikatut.ru/ – Татьяна Карелина – «Репетитор по физике» –Отличный сайт не только для школьников, но и для всех, кому интересна эта наука.

8. http://urdes.ru«Все в твоих руках» – очень перспективный и интересный сайт о самопознании

9. http://ohgorod.ru – Марина - «Ох, огород» – Замечательный сайт для любителей своего сада и огорода.

10. http://stop-misery.com/ – Татьяна – «Учимся, зарабатываем и богатеем вместе» – Сайт для тех, кто начинает осваивать заработки в сети с нуля.

11. http://l-arginin.behappy7.ru/ – Лилия Дудченко – «Аргинин для вашего здоровья и красоты» – Сайт об одном интересном  методе обретения здоровья.

Поздравляю всех с заслуженной наградой! Успехов в развитии и продвижении ваших сайтов!

С Наступающим Новым Годом!!!

Дружбы, радости и смеха
Hовых знаний, сил, успеха
И большой любви к труду
Всем Вам искренне желаю

В наступающем году.

Понравилась статья?Расскажите друзьям:
Общайтесь со мной:
Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

комментарии (6) к “Кубок признания”

  1. Людмила пишет:

    Здравствуйте, Людмила! С наступающим Вас новым 2012 годом, пусть он принесёт Вам удачу, только хорошее настроение и много-много радостных светлых дней! Мне очень приятно, что вы оценили мой сайт. Только я не очень поняла, как мне получить кубок (скопировать иллюстрацию и разместить на своём сайте?)и дальше продолжить традицию! Если вам не сложно напишите мне пожалуйста!

    • admin пишет:

      Да, Людмила, скопировать кубок на свой сайт, написать статью, предложить свой список достойных сайтов. Я просмотрела несколько сайтов,передававших этот кубок. У всех приблизительно такой порядок действий. Удачи и серьезных успехов в наступающем необыкновенном году!

  2. Людмила пишет:

    Людмила, большое Вам спасибо! А под Новый год хочется пожелать вам стольких радостных событий, столько добрых и прекрасных дел, сколько огоньков горит в вашей новогодней гирлянде! Новых Вам удачных статей, процветания вашему сайту, пусть гирлянда ярких событий в вашей жизни переливается всеми цветами радуги и никогда не перегорает!

  3. Евгения пишет:

    Людмила, мне так приятно, что Вы оценили мой сайт! Спасибо большое за кубок! Это неожиданно и очень-очень здорово! Еще раз спасибо за Новогодний подарок! Вам здоровья и радости, Вашему сайту – большого чиста посетителей и ощутимой монетизации!

    • admin пишет:

      Евгения, вам тоже успехов в развитии ваших способностей и удачной судьбы вашему сайту! Пусть поток посетителей растет и радует вас весь следующий год! Здоровья вам и счастья в Новом Году!

  4. Людмила! Поздравляю от чистого сердца. Успехов вам! Что касается вашего вопроса оп шапке – это надо править картинку в Фотошопе. Если у вас нет навыков, лучше найдите кого-то.

Оставить комментарий

Автор темы: NewWpThemes. Перевод:Темы Wordpress