Верный защитник здоровья- аппликатор Ляпко

Здоровье – бесценный дар природы, и сохранить его – важная задача для каждого человека. Разыскивая источники здоровья в окружающем нас мире, мы забыли, что главные резервы, необходимые нам для победы над любым недугом, заложены в нас самих. Согласно основам восточной медицины. человеческий организм обладает мощными естественными ресурсами для сохранения и восстановления здоровья. Известно, что многие болезни возникают в результате нарушения движения энергии по энергетическим каналам или меридианам,- когда в одних местах энергия находится в избытке, а в других ее недостает. Там, где скопилась избыточная энергия, происходит перенапряжение мышц и нарушаются функции других систем организма, следствием чего является сдавливание верхних рецепторов нервных окончаний. Это влечет за собой дегенерацию нервно-мышечной ткани и потерю энергии. Этот участок не способен эффективно выводить вредные вещества и шлаки из организма, что приводит к созданию условий для возникновения отеков, доброкачественных опухолей, нередко переходящих в злокачественные. Если избыточная энергия скапливается в железах внутренней секреции, в организме нарушается гормональный баланс. Изменение энергетики может провоцировать образование узлов в щитовидной железе. Еще в глубокой древности было замечено, что при заболевании человека на его теле можно обнаружить участки, болезненные при надавливании, это так называемые биологически активные точки.  Восстановить гармонию в нашем организме помогают аппликаторы Ляпко, созданные врачом рефлексотерапевтом Ляпко Н.Г.

Изготавливается аппликатор в виде эластичных резиновых пластин и валиков с закрепленными в них особым способом иглами из пяти видов металлов (цинк, медь, железо, никель и серебро), необходимых для нашего организма.

Базовые металлы основы игл – это медные(латунные) и железные иглы, все или часть которых имеет покрытие из другого металла(свободен только кончик иглы).

Когда человек ложится на такой аппликатор, в течении первых пяти минут неприятные колющие ощущения переходят в комфортные ощущения тепла, приятного покалывания вплоть до полного расслабления.

Лечебное действие складывается из нескольких:

1.Попадание иголок на биологически активные точки стимулирует все жизненные силы организма, деятельность сердечно-сосудистой системы, кровеснабжения, в кровь поступают вещества, способные выделять больше энергии, доставлять больше кислорода.

2.На кончиках игл , покрытых другим металлом, и между иглами из разных металлов возникают гальванические токи, сопровождающиеся электрофорезом(диффузией) этих металлов во внутреннюю среду организма. Гальванизация способствует улучшению обмена веществ, усиливает восстановительные процессы,оказывает рассасывающее действие, снижает болевую чувствительность и т.д.

3. При контакте с кожей происходит микроионофорез металлов, из которых сделаны иглы (меди, цинка, никеля, железа и серебра) в жидкостную среду организма. Все эти микроэлементы играют важную роль в обеспечении нормального функционирования различных органов и систем.

Аппликаторы Ляпко изготавливаются самых разных форм и размеров : плоские от 250х465 мм(Коврик) до 38х80 мм (Малыш) ;  валики: лицевой, универсальный и большой; аппликаторы-пояса ит.д.

Применяю я аппликаторы при любых мышечных болях и всем рекомендую. Они просты в применении, безопасны, высокоэффективны. Найти их можно в аптеках и у представителей компании АРГО…

Понравилась статья?Расскажите друзьям:
Общайтесь со мной:
Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

комментарии (14) к “Верный защитник здоровья- аппликатор Ляпко”

  1. Алена пишет:

    Очень полезная информация, спасибо. Посмотрю завтра в аптеке, нужная вещь.

  2. Татьяна пишет:

    Я тоже пользуюсь таким аппликаторов.Это моя палочка-выручалочка.Где бы я ни была, всегда его беру с собой:на работу,в дальнюю дорогу ли просто перед сном-здорово расслабляет,когда по каким-либо причинам трудно уснуть.Всем рекомендую!!!

  3. Ольга пишет:

    действительно чудо-вещь.Советую всем!!!!!!!!!!!!!

  4. Юлия пишет:

    отличная вещь эти аппликаторы!!! когда болит спина, они единственное спасение… никакие мази не помогают так хорошо, как 5 минут на аппликаторе!!!

  5. increase backlinks пишет:

    hey all stepstogoodlife.ru blogger discovered your blog via yahoo but it was hard to find and I see you could have more visitors because there are not so many comments yet. I have discovered website which offer to dramatically increase traffic to your website http://xrumerservice.org they claim they managed to get close to 1000 visitors/day using their services you could also get lot more targeted traffic from search engines as you have now. I used their services and got significantly more visitors to my website. Hope this helps :) They offer google seo seo advice backlinks how to get backlinks Take care. steve

Оставить комментарий

Автор темы: NewWpThemes. Перевод:Темы Wordpress