О школе StartUp с благодарностью

Меня давно интересовал вопрос – как создать свой сайт(блог), с помощью которого я смогу делиться с посетителями своими мыслями и полезной информацией. И как начать зарабатывать в сети Интернета,ведь там есть огромные возможности.
Я подписывалась на многочисленные рассылки, получая огромное количество информации. Большинство авторов советовали для нормального заработка создать собственный сайт. Но как создать свой сайт я не знала. Вернее, не решалась начать, даже купив один курс для этого,т.к. многое было непонятно. Решив, что создание сайта не для меня, «чайника», я начала искать другие способы заработка. Пыталась заработать на кликах, в разных HYIP-ах, в МЛМ сайтах с их хитрыми маркеттингами. Но увы, все это в один прекрасный момент останавливалось или исчезало совсем. В результате, на кликах я ничего не заработала, а в HYIP-ах потеряла прилично денег.
И вот, однажды, читая на одном из чатов сообщения, я увидела рекламу о Школе интернет-бизнеса StartUp, которая обещала бесплатные уроки по созданию своего блога и как на нем можно начать зарабатывать. Предложение меня зацепило, а вдруг получится? И я зарегистрировалась. Перед первым занятием очень волновалась,все-таки давно не школьница, да и с компьютером я пока еще на “вы”. На первом вебинаре убедилась, что обучение абсолютно бесплатно, информация подаётся просто и понятно. Преподаватели дают знания,  в которых самой пришлось бы разбираться очень долго, потратив при этом кучу времени и денег. Домашние задания, которые необходимо выполнить в течение недели, не дают расслабиться. Выполнять их сравнительно легко, потому что сопровождаются они видеоуроками, в которых все подробно объясняется. И этот процесс  с каждым днем становится все  интересней, захватывает и удивляет, неужели это у тебя так здорово получается!
И вот, после трех недель моего знакомства со школой StartUp у меня родился свой красивый сайт, даже несколько статей там разместила. А ведь до этого я понятия не имела о плагинах и виджетах, о доменах и хостингах.
Я так рада,что могу заниматься тем, что мне нравится. Учиться никогда не поздно. В школе StartUp ученики самых разных возрастов, здесь нет ограничений, принимаются все – от” пионеров” до пенсионеров. Не имеет значения, где вы живёте, на каком языке говорите, какой у вас доход, главное – желание учиться, настойчиво и упорно, тщательно выполняя все задания наших преподавателей. Удивительная Школа! Она дает такой огромный объем знаний пошагово, постепенно, от простого к более сложному.
Выражаю искреннюю благодарность Евгению Ходченкову и Михаилу Гаврилову за создание школы StartUp. Вы – молодцы! Вы даёте нам знания и указываете направление развития. Уверена,что и в будущем я всегда смогу получить от вас дельный совет и помощь. Рекомендую всем, кто мечтает о создании своего сайта, но ещё колеблется, начать обучение в школе StartUp, вы не пожалеете!

Понравилась статья?Расскажите друзьям:
Общайтесь со мной:
Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Автор темы: NewWpThemes. Перевод:Темы Wordpress