Фильм “Всегда говори “Да”!

Фильмы с Джимом Керри в главной роли всегда вызывают улыбку и восхищение его великолепной игрой. Веселая, искрометная комедия захватывает с первых минут, заставляя сопереживать главному герою, смеяться над его приключениями и постепенно постигать ее глубокий смысл о том, как одно слово может изменить твою жизнь.

Главный герой, мелкий банковский служащий Карел, расставшись с любимой девушкой три года назад, все это время пребывает в состоянии депрессии и на все предложения окружающих и клиентов отвечает «Нет», пока в один прекрасный вечер не видит себя во сне мертвым! Шок от этой картинки заставляет его искать выход, менять как-то свою жизнь. Он попадает на собрание чудаков, говорящих «Да» на любые возможности в их жизни, принимает эти условия буквально, и вот к чему это приводит:

Играть на гитаре? Да! Учить корейский? Да! Учиться летать на самолете? Да! Кормить бездомных? Да! Оплатить вечеринку? Пожалуйста! Выйти на работу в выходной? Конечно! Познакомиться с невестой из Ирана? Да! Прыгнуть с моста? Легко! Устроить девичник для невесты друга? Согласен! Он на все соглашается.

Жизнь Карела меняется кардинально, наполняется приключениями и позитивными изменениями. Его повышают по службе, он находит много новых друзей, знакомится с новой девушкой, которая считает весь мир – игрой и во всем его поддерживает. Из угрюмого зануды он превращается в веселого, открытого человека, с которым всем интересно.

Посмотрев фильм, заражаешься его веселой атмосферой, хочется самой говорить «Да» новым возможностям, меняя свою жизнь  к лучшему. Однако говорить «Да» надо не потому, что вы обязаны это делать в любом случае, а лишь потому, что вы  чувствуете, что это так. Иногда очень полезно сказать «Нет». И какой ответ правильный – подскажет вам ваше сердце.

А как считаете вы, насколько интересно вы живете? Не упускаете ли вы возможности, которые преподносит вам жизнь? Может и вам стоит сказать «Да» и начать   жить легко, радостно, интересно? И для начала посмотрите этот фильм «Всегда говори «Да» и сделайте свои выводы. Удачи вам!

Понравилась статья?Расскажите друзьям:
Общайтесь со мной:
Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

комментарии (3) к “Фильм “Всегда говори “Да”!”

  1. Юлия пишет:

    Замечательный фильм,надо будет обязательно посмотреть.

  2. Александр пишет:

    Жизнь – праздник, если отмечать каждый день. (Б.Крутиер)Замечательный фильм!!!

  3. Елена пишет:

    Фильи замечательный!!! Только к сожалению, не всегда удается сказать “ДА!”, но я честно стараюсь именно это постоянно делать.

Оставить комментарий

Автор темы: NewWpThemes. Перевод:Темы Wordpress