Стартовал Тренинг по Инфо-Бизнесу!

Внимание ВСЕМ!  ВСЕМ! ВСЕМ! Стартовал  новый  Тренинг по  Инфо-Бизнесу:  «Школа ведения бизнеса с нуля до миллиона»  Начало – январь 2015 года, окончание – январь 2016 года. Оплата помесячная и очень доступная даже для пенсионеров. Всего 1060 руб. независимо от огромного обучающего материала, который дается слушателям разными преподавателями.  Регистрация еще открыта!!!  Спешите, у вас еще есть возможность туда попасть, а для этого нужно выполнить несколько предварительных заданий. Думать некогда! Упущенный шанс возможно повторится не скоро! 

Тренинг создан  замечательным  интернет-предпринимателем. Вот как он сам рассказывает о себе:  « Здравствуйте, друзья! Как вы уже прочитали на сайте, меня зовут Сергей Абрамян. Я не виртуальный персонаж очередного надувательского сайта, а настоящий живой человек (можно даже позвонить лично +792……..), интернет-предприниматель с многолетним стажем ведения бизнеса в интернете. Правильнее будет сказать, что моему стажу столько же лет, сколько самому интернету в том виде, каким вы его видите сейчас. Потому что я начал зарабатывать в интернете тогда, когда сеть появилась на общедоступных всем компьютерах и начали появляться первые сайты. Это было в 90-х годах. Уже тогда я занимался электронной коммерцией и зарабатывал свои первые деньги в сети.

На сегодняшний день в интернете нет таких источников дохода, о которых бы я не знал. И хочу рассказать о них вам. Моя школа – это новинка, можно сказать, эксперимент. Но, не смотря на это, я точно знаю, что доведу каждого своего ученика до результата

Он  молод, энергичен, умен, создал свой огромный собственный Инфо-бизнес  и теперь щедро делится с нами своими знаниями…Он считает:

1.Инфобизнес доступен каждому независимо от возраста, пола или социального статуса.

2.Для Инфобизнеса нужен лишь компьютер и доступ к Интернету.

3.В Инфобизнесе всему  можно научиться, было бы желание.

4. Инфобизнес приносит своим владельцам от 300 000 до 1 000 000 рублей в месяц.

5. Инфобизнес только зарождается в рунете.

Если вам это интересно  – присоединяйтесь! Подробности  здесь….

Понравилась статья?Расскажите друзьям:
Общайтесь со мной:
Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Автор темы: NewWpThemes. Перевод:Темы Wordpress