Здоровье самого “интеллектуального” знака Зодиака ДЕВА

Зодиакальный знак ДЕВА проецируется на брюшную полость в области пупка и кишечник.  Энергия ДЕВЫ контролирует и отвечает за усвоение и обмен питательных веществ в  органах  пищеварения.

Отсюда вытекают и основные проблемы со здоровьем у Девы: воспаление брюшины, непроходимость кишечника, диарея, запоры, брюшной тиф, колит,  аппендицит и грыжа.

Большинство Дев с детства проявляют повышенный интерес к своему здоровью, правильному питанию и гигиене. Их интерес  иногда может стать навязчивой идеей из-за врожденного страха перед болезнью. Дева склонна находить у себя симптомы всех существующих болезней. Поэтому Деве жизненно необходимо приучить себя к мысли, что она здорова,  у нее все благополучно и она не подвержена никаким заболеваниям.  Деве важен постоянный позитивный психологический настрой.  Благодаря такому настрою и постоянному контролю, несмотря на слабое  природное здоровье, Девы редко болеют и долго живут.

Отправляясь в путешествие, Девы берут с собой аптечку с  удивительной коллекцией разнообразных лекарств, необходимых для лечения заболеваний почти всех областей медицины. Дева всегда поможет, если у кого-то что-то болит. Однако из этой аптечки стоит исключить сильные слабительные и  сильные средства от кислотного дисбаланса. Применение этих лекарств может Деве серьезно навредить, из-за их повышенной чувствительности к подобным средствам.

Большинство физических недугов Девы – результат медленно увеличивающегося нервного напряжения. Как правило, здоровье восстанавливается, если Дева применяет медитативные практики. Особенно полезны Девам для поддержания внутренней гармонии прогулки по лесу, в горах, в поле, в тихой обстановке, которая помогает им расслабиться и настроиться на философский лад. После 45 лет Девам очень полезна работа в саду и огороде – это может стать для них источником хорошего здоровья и долголетия.

Понравилась статья?Расскажите друзьям:
Общайтесь со мной:
Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Автор темы: NewWpThemes. Перевод:Темы Wordpress